• На главную
  • Публикации
  • У Зеленского ответили, как "обнулить любые понты" иранских или российских агрессоров

"Переговоры" и "замораживание" войны не помогут

И Украина, и Ближний Восток зафиксировали ключевые параметры эффективного ответного удара, гарантирующего выживание справедливости.

Об этом заявил советник главы Офиса президента Михаил Подоляк в Телеграм-канале, пишет "Хвиля".

Он перечислил такие ключевые параметры:

1. Обязательный жесткий силовой ответ.

2. Обязательный отказ от страха во время агрессии (нельзя умиротворять; толерантно относится к преступлениям и разрушению международного права).

3. Обязателен паритет оружия. Высокотехнологичное оружие "обнуляет любые понты" иранских или российских агрессоров.

4. Обязательное итоговое наказание за агрессию.

Не "переговоры", подчеркнул он, не "замораживание" конфликта, не сохранение "статус/кво", а именно возмездие за агрессию.

"Любой другой формат, особенно попытки заигрывать с агрессором из-за его не/изоляции, торговли с ним, работы на его рынках, не приостановления его членства в международных институциях, приводят только к масштабированию агрессии и стимулируют агрессора на продолжение массовых атак и убийств", - добавил Подоляк.

"Отвечай или умри!" – таким должно быть безусловное правило для тех, кто пытается разрушить глобальную стабильность", - отметил представитель ОП.

13 апреля 2024 года Иран подтвердил начало атаки на Израиль, после чего премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху обратился к народу.

Атака на Израиль состояла из сотен дронов-смертников.

По данным ABC News, по Израилю будет запущено от 400 до 500 беспилотников и ракет, также названы возможные цели.

После того, как Иран заявил, что запустил баллистические ракеты в сторону Израиля, президент США Джо Байден провед заседание в ситуационной комнате.

Иранская миссия при ООН объявила об окончании атаки на Израиль. 

14 апреля 2024 года после массированной ракетно-беспилотной атаки со стороны Ирана, Израиль готовится нанести ответный удар. Однако перед этим ЦАХАЛ намерен тщательно скоординировать свои действия с ближайшими союзниками.

 

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте